В Светлогорске изъят кросовер Honda CR-V стоимостью около 250 миллионов рублей

  • 1323
  • 17:13
  • 08.02.2013
Поделиться
Сотрудники оперативно-поискового отдела Гомельской таможни совместно с работниками Светлогорского РОВД остановили иномарку Honda CR-V 2012 года выпуска без регистрационных номерных знаков под управлением гражданина России. Автомобиль был временно ввезен на территорию таможенного союза гражданкой Южной Осетии без права отчуждения и передачи. Однако в нарушение установленного законодательством порядка был продан. За совершение данного правонарушения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа с конфискацией автомобиля, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей