В областной клинической психиатрической больнице отметят 15-летие хора «Беларусачка»

  • 979
  • 09:53
  • 11.02.2013
Поделиться
Завтра в Гомельской областной клинической психиатрической больнице отметят 15-летие хора «Беларусачка» По случаю юбилея хорового коллектива состоятся торжества. В него входят представители практически всех подразделений этого лечебного учреждения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей