Сегодня спасатели сняли кольцо с распухшего пальца пенсионерки

  • 3411
  • 15:36
  • 11.02.2013
Поделиться
В час ночи 58-летняя жительница деревни Озерщина Речицкого района сообщила в местный райотдел по чрезвычайным ситуациям о кольце, застрявшем на среднем пальце ее левой руки. Спасателям при помощи нитки удалось снять тесное украшение с отечной конечности. По данным пресс-службы областного управления МЧС, женщина в госпитализации не нуждается.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей