Гомельчанкой года стала женщина-милиционер

  • 1129
  • 12:44
  • 13.03.2013
Поделиться
Титул «Наша гомельчанка — 2013» достался начальнику управления по гражданству и миграции УВД Гомельского облисполкома Ирине Кобрусевой. Победительницу выявило народное sms-голосование, стартовавшее в начале марта. Акция, ежегодно проводимая радио 107,4 FM и Первым городским каналом, стала уже седьмой по счету. По традиции номинировались женщины, отмеченные особыми достижениями в профессиональной и творческой деятельности в самых разных областях — здравоохранении, спорте, образовании, искусстве...

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей