В Новобелице состоялась спартакиада «Молодежь – «ЗА!» здоровый образ жизни!»

  • 1244
  • 10:50
  • 14.03.2013
Поделиться
В Новобелице состоялась районная спартакиада для подростков «Молодежь – «ЗА!» здоровый образ жизни!». Она прошла на базе детского сада-начальной школы №63. Инициаторами проведения мероприятия стали отдел по делам молодежи, отдел образования, отдел физической культуры, спорта и туризма районной администрации. Программа спартакиады была простой, но насыщенной -  настольный теннис, дартс, командная эстафета. Абсолютным победителем спартакиады по сумме баллов стала команда СШ №31

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей