Бывший вице-мэр Гомеля покончил с собой

  • 4040
  • 14:55
  • 15.03.2013
Поделиться
Бывший первый заместитель председателя Гомельского горисполкома Анатолий Чистик был найден мертвым, сообщили в управлении Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области. Его тело висело в петле в квартире родителей жены. По мнению следственных органов, смерть не носит криминальный характер.  В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, в том числе основной версии происшествия  — самоубийства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей