Госавтоинспекция предупреждает о гололедице

  • 1054
  • 16:13
  • 15.03.2013
Поделиться
По сообщению отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, прогнозируется резкое понижение температуры, что после обильных осадков ведет к образованию гололедицы. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом сохранять благоразумие и терпение, проявлять повышенную осторожность.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей