В Гомеле спасатели при помощи кусачек-бокорезов сняли обручальное кольцо

  • 1529
  • 14:35
  • 08.04.2013
Поделиться
Вчера в 5-м часу вечера гомельчанин сообщил об отеке безымянного пальца у жены. Сотрудники МЧС при помощи слесарного инструмента освободили 30-летнюю женщину от тесного ювелирного украшения. По информации инженера центра пропаганды и обучения при областном управлении МЧС Степана Рычкова, по завершении работы спасателей гомельчанка не нуждалась в госпитализации.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей