Жители Новобелицы обсудят проблемы ЖКХ с властью

  • 1583
  • 09:48
  • 10.04.2013
Поделиться
Сегодня,10 апреля, с 16.00 до 18.00 на  базе  жилищно-эксплуатационного участка №5 КЖРЭУП «Новобелицкое» (ул.Севастопольская, 93) приём граждан проведёт первый заместитель главы администрации Новобелицкого района Андрей Владимирович Морозов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей