В Речице Мерседес Вито сбил мужчину, шедшего посередине полосы

  • 1452
  • 09:39
  • 24.05.2013
Поделиться
Около полуночи по Светлогорскому шоссе 32-летний водитель совершил наезд на пешехода, не обозначенного световозвращающими элементами и двигавшегося навстречу автомобилю. 33-летнего пострадавшего с многочисленными травмами и диагнозом «алкогольное опьянение» доставили в больницу, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей