В свой выходной омоновец задержал мужчину, находившегося в розыске

  • 1274
  • 17:03
  • 27.05.2013
Поделиться
В Гомеле  на остановке «Рынок “Быховский» милиционер-водитель ОМОН полка ППСМ УВД облисполкома  Андрей  Воевода заметил человека, похожего  на преступника, объявленного  в межгосударственный розыск. Показав гражданину  служебное удостоверение,  попросил  и его  предъявить документы. Мужчина потянулся за паспортом, но из кармана достал нож, рассказал сотрудник отдела  информации и общественных связей УВД облисполкома Игорь Гришкевич. Милиционер  выбил  холодное орудие и  задержал 52-летнего гомельчанина,  разыскиваемого за  умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей