В Гомеле на пешеходном переходе автомобиль сбил 11-летнюю девочку

  • 1129
  • 12:21
  • 28.05.2013
Поделиться
В 8-м часу утра по улице Сосновой на нерегулируемом переходе женшина-водитель Daewoo не уступила дорогу ребенку, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Девочка шла вместе с родителями. С травмами ее доставили в больницу.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей