К 90-летию «Динамо» пресс-служба УВД облисполкома создала видеофильм

  • 1016
  • 14:37
  • 28.05.2013
Поделиться
Сегодня его увидят в ГЦК областного центра участиники юбилейных торжеств, посвященных юбилею спортивного общества. Журналисты отдела информации и общественных связей УВД облисполкома проследили развитие динамовского движения на Гомельщине с 1923 года до наших дней.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей