В Кормянском районе задержаны браконьеры с сетями длиною 450 метров

  • 1423
  • 16:46
  • 28.05.2013
Поделиться
На озере Добрицкое у деревни Новый Млын в период ограничения на вылов трое граждан добыли 42 килограмма рыбы, причинив ущерб в размере 239 базовых величин, сообщили в Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. Работники Кормянской межрайинспекции изъяли 64 особи рыбы и 9 ставных сетей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконную добычу рыбы, повлекшую особо крупный ущерб.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей