В Гомеле в краже смартфона из магазина обвинили продавца

  • 1672
  • 11:13
  • 29.05.2013
Поделиться
Заведующая одной из торговых точек заявила о хищении мобильного телефона. Правоохранители нашли похищенное устройство и возбудили уголовное дело против 23-летней работницы магазина, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей