Милицию направят в детские лагеря и санаторно-курортные организации

  • 1174
  • 16:09
  • 29.05.2013
Поделиться
Стражи правопордядка будут круглосуточно находиться в оздоровительных учреждениях области и нести службу с учетом специфики их работы, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Минувшим летом предпринимаемые меры меры безопасности позволили избежать правонарушений на территории детских оздоровительных лагерей и санаторных организаций, подчеркнул начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД облисполкома Анатолий Васильев. Между тем, во избежание неприятностей в местах оздоровления правоохранители советуют родителям не оставлять детям крупные суммы денег, ценные вещи и украшения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей