В Гомеле женщина переходила на красный и попала под машину

  • 1269
  • 10:34
  • 30.05.2013
Поделиться
В Гомеле около 2-х часов дня женщина переходила проспект Октября на запрещающий сигнал светофора. На середине дороги она внезапно повернула назад и оказалась под колесами ВАЗ 21103, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Пострадавшую с сотрясением головного мозга и передломами ребер доставили в больницу.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей