На трассе Речица-Хойники ВАЗ 2109 врезался в Volkswagen Passat

  • 1542
  • 14:37
  • 30.05.2013
Поделиться
Вчера в 8 утра у деревни Волчья Гора Речицкого района сидевший за рулем девятки 28-летний мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой. Водитель ВАЗа госпитализирован в реанимацию, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей