На Центральном рынке Гомеля у предпринимательницы изъято 2050 пачек сигарет

  • 1375
  • 11:46
  • 31.05.2013
Поделиться
Вчера на своем торговом месте гомельчанка хранила табачные изделия на 10 миллионов рублей без документов, подтверждающих легальность их приобретения. В ее отношении составлен административный протокол, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей