В Светлогорском районе изъяты ювелирные украшения на 37 млн рублей

  • 1358
  • 12:46
  • 31.05.2013
Поделиться
Сотрудники ОБЭП установили, что в одной из квартир в горпоселке Сосновый Бор хозяйка продавала золотые изделия без оттисков государственных пробирных клейм. У нарушительницы правил сделок с драгоценными металлами обнаружили 25 наименований драгоценностей весом 68,5 грамма, 1,7 тысячи долларов США и 2 миллиона рублей. В отношении 55-летней женщины возбуждено уголовное дело, рассказали в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей