В Гомеле спасатели достали бабушку из 2-метрового подполья

  • 1776
  • 11:06
  • 03.06.2013
Поделиться
В доме по переулку Островского гомельчанка, спустившаяся в подвал за картофелем, не смогла самостоятельно выбраться из-за сломавшихся ступеней лестницы. Соседка известила о происшествии спасателей, которые при помощи специальной лестницы-палки подняли пострадавшую на поверхность. С черепно-мозговой травмой женщина доставлена в областную клиническую больницу, проинформировали в пресс-службе областного управления МЧС.

 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей