За выходные пострадали пять велосипедистов

  • 1379
  • 12:05
  • 03.06.2013
Поделиться
В Гомеле и Светлогорске средь бела дня легковушки сбили двух пожилых велосипедистов. Женщина ехала по краю проезжей части, а мужчина — по нерегулируемому пешеходному переходу. В Лельчицком районе 24-летний водитель мопеда столкнулся с попутным МТЗ-82, а в Калинковичском — на таком же транспорте молодой человек, обгоняя трактор, врезался во встречный Volkswagen Golf. В деревне Секеричи Светлогорского района 40-летний мужчина не справился с управлением мопеда Horse и опрокинулся, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Пострадавшие доставлены в больницы.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей