Удар молнии лишил электричества деревню Будки Наровлянского района

  • 1512
  • 12:44
  • 03.06.2013
Поделиться
1 июня в 7-м часу вечера из-за отключения КТП (комплектной трансформаторной подстанции) было обесточено 46 жилых домов и молочно-товарная ферма. Для вечерней дойки коров электроснабжение МТФ обеспечил автомобиль РОЧС с дизельным генератором. Ремонтные бригады местного РЭС восстановили линию к 7 часам утра, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей