Гомельская таможня задержала сербскую черешню на 1 миллиард рублей

  • 2001
  • 16:24
  • 03.06.2013
Поделиться
Плоды изъяли в ПТО «Мозырь-Козенки» из-за подмены товаросопроводительных документов с целью занижения таможенной стоимости груза. 18,2 тонны черешни перевозили на Вольво из Сербии в Россию. По данному факту начат административный процесс, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей