Безработный гомельчанин организовал на квартире нарколабораторию

  • 1561
  • 12:55
  • 04.06.2013
Поделиться
37-летнего мужчину задержали на лестничной площадке его дома сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. При себе у него оказалось почти 14 граммов амфетамина. При обыске по месту жительства задержанного правоохранители обнаружили свыше 330 граммов этого особо опасного психотропного вещества. В квартире также находилось лабораторное оборудование и химические реактивы для изготовления и расфасовки амфетамина. В отношении безработного гомельчанина возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, сообщили в пресс-службе УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей