Гомельские таможенники изъяли у петербуржцев два пневматических пистолета

  • 1427
  • 10:51
  • 24.07.2013
Поделиться
Два водителя из Санкт-Петербурга попытались везти в Украину «Вальтер» и «Глетчер РМ». Пневматическое оружие обнаружили в пункте пропуска «Новая Гута» во время досмотра в кармане чехла водительского сиденья Мазды и дверях Нисана, сообщили в Госпогранкомитете.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей