За отказ от освидетельствования гомельчанин арестован на 4 месяца

  • 1312
  • 09:57
  • 30.07.2013
Поделиться
В начале года сотрудники ГАИ задержали автомобиль, за рулем которого находился водитель с признаками опьянения. Мало того, он не имел права управления транспортом, рассказала старший помощник прокурора Железнодорожного района Гомеля Вероника Некрашевич. От прохождения проверки своего состояния гражданин отказался. При этом не отрицал, что пьян. За нарушение его оштрафовали на 4,2 миллиона рублей. Спустя три месяца с ним повторилась аналогичная история. Суд Железнодорожного района Гомеля признал жителя областного центра виновным в отказе от прохождения освидетельствования. Ему назначено наказание в виде четырех месяцев ареста с лишением права управления транспортными средствами всех категорий сроком на пять лет.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей