Служебная собака Гомельской таможни нашла в вагоне марихуану и ее хозяина (фото)

  • 2058
  • 14:15
  • 30.07.2013
Поделиться
При проведении таможенного контроля в пункте пропуска «Тереховка» в пассажирском поезде сообщением «Днепропетровск — Санкт-Петербург» служебно-розыскная собака указала на наличие наркотика. В туалете со стороны нерабочего тамбура вагона обнаружено сделанное из пластиковой бутылки приспособление для курения. Пес также нашел пассажира, в сумке которого хранился пакет с марихуаной. В отношении 30-летнего гражданина Украины возбуждено уголовное дело. Его водворили в изолятор временного содержания, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей