В Гомеле россиянин на «Газели» сбил 15-летнюю велосипедистку

  • 1506
  • 14:18
  • 31.07.2013
Поделиться
Вчера около полудня по улице Косарева 51-летний водитель автомобиля ГАЗ 3302 при повороте на Давыдовскую улицу не уступил дорогу девочке на велосипеде «Аист». Пострадавшую с многочисленными ушибами и травмами головы госпитализировали в больницу, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей