«Белоруснефть» откроет сеть электрозарядных станций для электромобилей

  • 1635
  • 11:54
  • 14.08.2013
Поделиться
«Белоруснефть» готовится открыть собственную сеть электрозарядных станций для обслуживания электромобилей. По сообщению пресс-службы объединения, на предприятии разрабатывается соответствующее программное обеспечение, проводится тендер на закупку необходимого оборудования. На первом этапе планируется оборудовать три АЗС «Белоруснефти». Одна будет расположена в Минске, две – в Гомеле. Для отработки схемы обслуживания «Белоруснефть» планирует закупить собственный электромобиль.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей