В Гомеле женщина-водитель не уступила дорогу и сбила мотоциклиста

  • 2379
  • 15:48
  • 12.09.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
ДТП произошло 11 сентября в шесть часов вечера на улице Белорусской. Его спровоцировала 49-летняя женщина-водитель, управлявшая автомобилем «Сеат-Толедо». При повороте налево она не уступила дорогу идущему транспорту. В результате легковушка столкнулась с мотоциклом «Сузуки», который двигался во встречном направлении. В аварии пострадал 25-летний мотоциклист. С травмой живота и повреждением внутренних органов молодого человека доставили в больницу, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.    

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей