Задержаны похитители рыбы в Петриковском районе

  • 1632
  • 11:25
  • 24.09.2013
Поделиться
Ночью из прудов ОАО «Рыбхоз Тремля» двое мужчин украли 60,8 килограмма рыбы, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Милиция установила личности воров, изъяла похищенное. За кражу на сумму 1,4 миллиона рублей в отношении жителей горпоселка Копаткевичи и агрогородка Сырод возбуждено уголовное дело.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей