В Гомеле за одну ночь 37 авто лишились номерных знаков

  • 1513
  • 12:23
  • 25.09.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
С заявлением в милицию обратились владельцы транспортных средств, проинформировали в пресс-службе УВД облисполкома. Потерпевшие пояснили, что неизвестный в ночь на 24 сентября похитил комплекты регистрационных знаков. Машины были припаркованы во дворах домов, расположенных на бульваре Газеты «Гомельская правда» и улице Мазурова. По данному факту проводится проверка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей