В Гомеле под заднее колесо маршрутного автобуса попал 38-летний мужчина

  • 1691
  • 12:42
  • 25.09.2013
Поделиться
Вчера около 3-х часов дня на остановке «Универсам» по улице Мазурова он пытался войти в салон автобуса, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. Пострадавшего с травмой ноги доставили в больницу.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей