В Гомеле женщина украла у собутыльника крупную сумму

  • 1632
  • 14:16
  • 25.09.2013
Поделиться
Ночью 30-летняя дама была в гостях у 45-летнего гомельчанина. После совместного употребления спиртного она вытянула из кошелька хозяина квартиры 4 миллиона белорусских и 1050 российских рублей. За кражу в отношении гостьи возбуждено уголовное дело, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей