Основные события

Публикации от 25.06.2021 и ранее
В Гомеле пройдет семинар по эффективному управлению компанией
В Гомеле пройдет семинар по эффективному управлению компанией
24 мая в 13-00 в конференц-зале отеля «Замковый» в Гомеле состоится семинар, посвященный эффективному управлению компанией. Проведет его инвестиционная компания «Зубр Капитал». Серия семинаров проходит при поддержке Министерства экономики и Белорусской торгово-промышленной палаты. Топ-менеджеры компаний «Зубр Капитал», «Атлант-М», МТБанк выступят экспертами в области корпоративного управления, создания стратегии, работы с персоналом, развития бренда. Семинар будет интересен как частным, так и государственным компаниям, создаст платформу для коммуникации и обмена опытом. Особенность мероприятия в том, что оно будет носить не столько теоретический, сколько практический характер: спикеры семинары поделятся методиками организации и постановки того или иного процесса, проиллюстрируют теорию примерами из собственной практики. Это уже второй семинар, который проводит «Зубр Капиал», первый прошел в Витебске. Он проводится на бесплатной основе.
31 мая в Гомельском дет­ском доме состоится день открытых дверей
31 мая в Гомельском дет­ском доме состоится день открытых дверей
Акция приурочена к Международному дню защиты детей. Двери учреждения, расположенного по адресу: улица Жемчужная, 5, откроются для гостей в 13.00. Здесь ждут всех, кто готов принять ребенка в свою семью навсегда или пригласить на выходные дни, каникулы. Можно будет познакомиться и пообщаться с детьми, воспитателями, администрацией, психологом, социальным педагогом. Маленькие воспитанники подготовили концерт. — Для детей, которые в силу жизненных обстоятельств лишены родительской любви и ласки, тепла домашнего очага, очень важно ощущение заботы и надежности, — отмечает директор детского дома Мария Бордак. — Именно такие ощущения испытывают наши воспитанники, когда на помощь приходят неравнодушные люди, готовые поделиться с сиротами теплом своей души, впустить малышей в свои сердца. Выражаем искреннюю благодарность за щедрость и душевную теплоту всем, кто разделяет с нами
В Гомеле состоялась церемония награждения победителей соревнования среди редакций газет, организаций телевидения и радио
В Гомеле состоялась церемония награждения победителей соревнования среди редакций газет, организаций телевидения и радио
Фотокорреспондент «Гомельскай праўды» Вячеслав Суходольский стал победителем ежегодного областного соревнования среди редакций газет, организаций телевидения и радио, журналистов по итогам 2012 года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в областном общественно-культурном центре. Мероприятие, ставшее традиционным, по праву можно считать праздником тех, кто формирует медиапространство страны и региона — журналистов-газетчиков, радийщиков и телевизионщиков. В церемонии награждения принял участие заместитель председателя облисполкома Виктор Тризно (он же — председатель комиссии по подведению итогов соревнования). Как и в прежние годы, перед жюри стояла непростая задача — определить самых лучших среди множества представителей информационных сил области. Интерес к соревнованию в этом году проявили 50 изданий, выдвинув своих журналистов и фотокорреспондентов на соискание наград конкурса. Итак, наши победители... Вячеслав Суходольский из «Гомельской праўды», Евгений Устинов из «Добрушскага краю» и Наталья Евенко из «Чырвонага кастрычнiка»
Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей