Вчера возобновилось юношеское первенство страны

  • 4140
  • 12:32
  • 30.03.2015
  • Антон Терентьев
Поделиться
Воспитанники центра подготовки резерва при ФК «Гомель» провели на выезде два матча против сверстников из мозырской «Славии».
Команда Андрея Юсипца (1999 г.р) сыграла вничью 0:0, а подопечные Игоря Белкина (2000 г.р.) одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на счету Александра Кореня.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей