Матч между хоккейными клубами “Гомель” и “Юность” завершился “игрушкопадом”

Поделиться

Последняя игра сезона 2019 между командами “Гомель” и “Юность” завершилась победой минчан. Счет встречи – 2:4.

В конце матча болельщики приняли участие в акции “Игрушкопад”. После финальной сирены они забросали ледовую арену игрушками. Спортсмены и волонтеры "Открытые сердца" во время рождественских праздников передадут подарки в социальные учреждения областного центра.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей