Елена Ваенга выступит в Гомеле

  • 8841
  • 12:06
  • 01.10.2012
  • Ирина Березинская
Поделиться
Неоднозначная, но любимая в народе исполнительница 11 декабря во Дворце легкой атлетики представит свою новую программу «Лена», в которой прозвучат как новые песни, так и хорошо известные зрителям. — Цены на билеты будут разумные. Планируется, что в манеже «Динамо» установят дополнительные места и площадка вместит порядка двух с половиной тысяч человек. Танцпола не будет, — рассказал один из организаторов концерта Станислав Пшеницын. По словам организаторов, переговоры о концерте Ваенги в Гомеле велись более двух лет.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей