Президентский оркестр исполнит в Гомеле классику рока

  • 2693
  • 15:36
  • 22.10.2012
  • Ирина Березинская
Поделиться
Новая программа коллектива, которая называется «Ураган», впервые была представлена слушателям на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Как сообщили в областной филармонии, в исполнении Президентского оркестра Республики Беларусь прозвучит классика рока: композиции таких известных групп, как Scorpions, Queen, Guns’n’Roses, Metallica, Deep Purple и Aerosmith. Коллектив под управлением Виктора Бабарыкина неизменно представляет новые интересные проекты. В прошлый раз оркестр привозил в Гомель фанк. Рок-концерт же пройдет во Дворце культуры железнодорожников 25 ноября.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей