Гомельский коллектив North Aurora признан группой месяца на американском сайте альтернативной музыки
Гомельский коллектив North Aurora признан группой месяца на американском сайте альтернативной музыки
Гомельский коллектив North Aurora признан группой месяца на американском сайте альтернативной музыки.
В конкурсе The Next Big Thing на сайте alternativeaddiction.com по голосованию посетителей гомельчане одержали уверенную победу над конкурентами, главными из которых были как раз американские команды. Для голосования была представлена уже известная читателям «ГП» песня I’ve Been Under.
Про группу North Aurora «Гомельская праўда» рассказывала 17 августа. Ребята полны желания покорить весь мир, начиная прямо с заокеанских стран, где, по их словам, особенно ценят альтернативную музыку.
Сейчас коллектив вовсю работает над записью новых песен. Ознакомиться с некоторыми из них можно на ее официальной страничке «В контакте».
На конец декабря группа планирует концерт в Гомеле.
Видео:
[youtube]VZUgYwUD_fk[/youtube]
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
«Калейдоскоп сюрпризов». Артисты областной филармонии подготовили программу для детей
- 12:49
- 02.06.2021
- 205862
-
Концерт Кристины Орбакайте в Гомеле
- 16:35
- 03.07.2018
- 38731
-
Миг бесконечности Натальи Батраковой
- 09:18
- 24.05.2012
- 31857
-
Какие виды ремесел популярны на Гомельщине и кто находит вдохновение в творчестве
- 12:37
- 21.11.2019
- 29465
-
«Миссис Гомель- 2016»: фото всех участниц
- 11:25
- 04.12.2016
- 27474
-
Легенда об аисте
- 22:00
- 23.07.2010
- 27255
-
Александр Солодуха рассказал о «невероятной» травле в соцсетях, запрете на песню «Виноград» и почему сейчас невозможны аншлаги
- 10:41
- 01.04.2021
- 26041
-
Александра Степанова из Речицы покоряла шоу "Голос" и получила приглашение спеть в "Олимпийском"
- 10:41
- 24.10.2018
- 25259
-
«Мисс Гомель-2019» стала Полина Голомазова
- 23:14
- 07.12.2019
- 24720
-
Дзе бусел вядзецца, там шчаслівае месца
- 07:35
- 23.04.2011
- 24126


