Концерт группы «Без билета» пройдет в Гомеле 2 декабря

  • 2339
  • 13:58
  • 22.11.2012
  • Ирина Березинская
Поделиться
В городском центре культуры артисты представят публике программу «Плейлист мечты», составленную по пожеланиям слушателей. Как сообщили в управлении культуры облисполкома, группа выступит в Гомеле в рамках осеннего тура по Беларуси, который пройдет в 15 городах республики и завершится выступлением в столице.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей