3 мая в Гомеле состоится вечер французской музыки

  • 2030
  • 11:47
  • 26.04.2013
  • Светлана Алексеева
Поделиться
3 мая в Белой гостиной Дворца Румянцевых и Паскевичей состоится вечер французской музыки. Перед гомельской публикой выступят музыканты из города Клермон-Ферран: Анжелика Пурейрон (сопрано), Элен Делаж (фортепиано) и Йоанна Куикс (флейта). Прозвучат произведения Жана Батиста Рамо, Эрика Сати, Френсиса Пуленка, Клода Дебюсси и Камиля Сен-Санса.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей