Гомельская студия «Наджах» зажгла по-восточному на Славянском базаре

  • 1747
  • 12:43
  • 15.08.2013
Поделиться
Студия «Наджах» ОАО «Комплекс-партнер» (Железнодорожный район) на фестивале «Огонь танца», прошедшем в рамках Славянского базара 2013, заняла второе место в номинации «Восточный танец». А на международном фестивале по беллиданс «Shisha party» в Одессе — первое.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей