Мы, жильцы дома № 1 по улице Юбилейной в г. Гомеле, возмущены случившимся до глубины души. 10 августа было вывешено объявление по отлову животных, но “специалисты” прибыли на следующий день на двух машинах. Четверо здоровых мужчин устроили среди бела дня войну с беззащитными животными. Причем все это на виду у детей. Малыши плакали и кричали, а пенсионеры чуть ли не на колени становились с просьбой вернуть любимых питомцев. Бесполезно.
Стыдно и обидно за свой город. Почему у нас не находится средств на самое элементарное — стерилизацию животных? Почему не можем проявить мудрость по защите братьев наших меньших?
О. КАЛИНИНА и другие жильцы дома № 1 по улице Юбилейной
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Отзовись, Андрей, или Почему так воздается за добрые дела
- 14:35
- 13.04.2012
- 4814
-
Зверская расправа
- 14:39
- 06.09.2011
- 3945
-
Время собирать мусор, или Страдания улицы Бакунина
- 16:31
- 09.04.2012
- 3395
-
Года — не беда, или Рубеж просит помощи
- 14:37
- 14.01.2011
- 3341
-
Мучительный маршрут, или Кому нужен чужой огород?
- 16:44
- 04.11.2011
- 3329
-
Та заводская проходная, что в люди вывела меня
- 14:36
- 15.03.2012
- 3167
-
Обиженный фонтан, или Появится ли в Гомеле улица имени Шамякина?
- 09:04
- 30.07.2011
- 3115
-
Дырявая крыша, или Замолвите слово о болоте
- 14:50
- 23.03.2012
- 3067
-
Развлечение, или Кому мешали яблони и груши?
- 17:04
- 06.07.2012
- 3020
-
Столетник для ветерана, или Автобус 4а просит внимания
- 16:12
- 04.04.2012
- 2998


