Станции обезжелезивания введены уже в трех населенных пунктах Мозырского района

  • 4618
  • 11:32
  • 24.12.2019
  • Владимир ТОРГОНЯ
Поделиться
На недавнем торжественном пуске в агрогородке Махновичи председатель Мозырского райисполкома Елена Павлечко отметила, что благодаря введенной станции более шестисот жителей агрогородка будут получать качественную воду. Глава района поблагодарила руководство райжилкомхоза за проделанную работу.

bottle-2032980_1920.jpg

Следует отметить, что все три станции в населенных пунктах Махновичи, Осовец и Скрыгалов возведены собственными силами предприятия. Ввод их позволил добиться обеспеченности населения питьевой водой надлежащего качества на 96,8% – это лучший показатель в Гомельской области. В следующем году запланировано ввести еще четыре станции обезжелезивания.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей