Чтобы красиво жить, гомельчанка одолжила у знакомого более 17 тысяч рублей
В октябре этого года 33-летняя жительница областного центра предложила своему знакомому бизнесмену начать заниматься закупкой и реализацией одежды. При этом она попросила одолжить некоторую сумму денег, якобы на развитие совместного дела. Мужчина ничего не заподозрил, ведь она пообещала все вернуть, да и знакомы они давно.

Под этим предлогом она еще 12 раз брала у него деньги, но, естественно, ничего не отдавала. Доверчивый мужчина почуял неладное, только когда долг превысил 17 тысяч рублей, а бизнес все еще не появился. Он решил обратиться в милицию.
Как рассказал следователь 2-го следственного отделения Гомельского городского отдела СК Андрей Сазоненко, знакомая ничего отдавать не собиралась. По факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Женщина вину признала, раскаялась, сказала, что хотела красиво жить, отдыхать и при этом не работать.
Уголовное дело передано в суд. Гомельчанке грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Реклама
Другие статьи раздела
-
Куда сходить в Гомеле?
- 11:21
- 16.06.2015
- 27715
-
Решение об образовании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гомельского областного Совета депутатов
- 13:43
- 09.01.2014
- 23109
-
Воспитание ребенка — это любовь и личный хороший пример
- 14:39
- 25.05.2017
- 12384
-
С 1 апреля! Надеемся, мы вас повеселили!
- 10:21
- 31.03.2021
- 9519
-
С 1 апреля! Надеемся, мы вас повеселили!
- 10:21
- 31.03.2021
- 9517
-
Уволиться после отпуска
- 05:52
- 14.05.2011
- 8581
-
Бои без правил в сфере услуг
- 09:42
- 15.03.2012
- 6948
-
Без вреда для природы и с пользой для кармана
- 13:18
- 12.05.2011
- 6347
-
Гомельская губерния
- 14:27
- 10.02.2015
- 6259
-
Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
- 09:35
- 03.01.2014
- 6100


