Контактная тройка по Украине встретилась в Минске

  • 1848
  • 15:36
  • 18.05.2016
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться

В Минске началась встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию кризиса в Украине, сообщает БЕЛТА.

Предыдущее заседание представителей ОБСЕ, Украины и России прошло в белорусской столице 29 апреля. Стороны по-прежнему заявляют о необходимости полного прекращения огня, однако, по данным ОБСЕ, окончательное перемирие не наступает.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей