В Колодищах под Минском прошел 19-й открытый чемпионат Республики Беларусь по спор- тивным танцам на инвалидных колясках

  • 2237
  • 12:57
  • 09.08.2016
  • Геннадий Золотарев, председатель областного общественного объединения «Инвалиды-спинальники»
Поделиться
Соревнования проводились в трех номинациях: комби класс (здоровый партнер и в коляске); ДУО класс (оба партнера в инвалидной коляске); одиночное выступление в инвалидной коляске.
От Гомельщины при финансовой поддержке управления спорта и туризма облисполкома в соревнованиях участвовала пара спортсменов-колясочников областного общественного объединения «Инвалиды-спинальники» Александр Тимофеев и Ольга Никитина. Наша пара заняла первое место. На второй ступеньке пьедестала — спортсмены из Минска, на третьем — могилевчане. Сердечно поздравляем Александра и
Ольгу, а также их тренера — чемпионку мира минчанку Анну Горчакову — с победой!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей