В Сирии сбит российский вертолет

  • 1973
  • 14:09
  • 01.08.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

В сирийской провинции Идлиб сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8.
Эту информацию подтвердили в Минобороны России. «1 августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в городе Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8», — отмечается в сообщении. По уточненным данным, на борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Их судьба в настоящее время выясняется, сообщает Газета.ru. Ранее в твиттере издания Syria Today появились фотографии, на которых изображены документы, предположительно, принадлежащие россиянам со сбитого в Сирии вертолета Ми-8.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей